Главная Статьи

ВентСистемс - качество и надежность

14 августа 2015 года

Вентиляция - это легкие любого здания и сооружения. При прокладке или ремонте вентиляционных систем очень важно обратиться за помощью к профессионалам. Только компетентные специалисты с высоким уровнем подготовки могут организовать и провести работы по проектированию системы, производству оборудования, монтажу и дальнейшему сервисному обслуживанию. Не стоит доверять работу непрофессионалам, которые могут допустить ошибку на любом этапе - это может привести к неприятным последствиям в виде нестабильно работающей или вовсе не работающей вентиляции в здании.

Добросовестный подрядчик внимательно изучает подробности и особенности каждого заказа, тщательно оформляет всю сопутствующую документацию, внимательно относится к подбору оборудования и выполняет установку и запуск вентиляции строго в соответствии с установленными правилами и требованиями.

Компания ВентСистемс работает на рынке с 2006 года и предлагает заказчикам полный комплекс услуг по производству вентиляционного оборудования: воздуховодов, фасонных изделий, расходных материалов. Также специалисты компании готовы выполнить работы по проектированию и разработке документации, а опытные монтажные бригады - провести монтаж и запуск вентиляции на объекте.

В арсенале компании - квалифицированные сотрудники во всех отделах, собственное производство, широкая база оборудования, богатый опыт работы в отрасли. ВентСистемс базируется в Домодедово, география выполненных заказов включает в себя Москву, Подмосковье, города близлежащих регионов.

ВентСистемс является подразделением многопрофильного инженерно-строительного холдинга ПрофиСтройГрупп. Взаимодействие с другими подразделениями позволяет оперативно решать задачи, возникающие при строительстве и работе с инженерными системами, в том числе вентиляцией.

Преимущества сотрудничества с ВентСистемс:

• Каждому заказу обеспечен индивидуальный подход. Технические решения разрабатываются исходя из характеристик и особенностей объекта.
  • На каждом этапе с заказом работают опытные профильные специалисты.
  • Наличие собственного цеха снижает производственные издержки.
  • Продукция производится из качественного материала и на высокотехнологичном автоматизированном оборудовании.
  • Транспортный отдел готов произвести доставку готовой продукции по Московской области в кратчайшие сроки.
  • Специалисты по монтажу работают быстро, надежно и с современным оборудованием.

На сайте компании можно рассчитать стоимость производства нужной вам продукции и заказать ее в несколько кликов. Достаточно указать требуемые вам конфигурацию и параметры изделий.

Обратившись в компанию ВентСистемс, вы оперативно получите предложения и расчеты по реализации заказа. Таким образом, чтобы приобрести продукцию или заказать услуги, нужно сделать лишь один телефонный звонок или написать одно сообщение по электронной почте. Менеджеры компании перезвонят вам и уточнят все детали заказа.